Лучшие пластиковые герметичные пакеты для похода

Пакеты для замороженных продуктов

Да. Да. Чтобы убедиться в этом, обратитесь в местный центр утилизации. Когда дело доходит до разогрева пищи, не бойтесь микроволновки. Некоторые пластмассы специально созданы для использования в микроволновой печи. Дополнительную информацию о безопасности пластмасс можно найти на веб-странице, посвященной пластмассам.

Скользящая молния объемом 1 галлон Легко застегивается, герметична, не защищает от падений при заполнении, некоторые проблемы с контролем качества молнии, защита Ziploc Slider Power Guard признана лучшей из всех, изготовлена ​​из высококачественных материалов, а также полезна. измерение. Пакет для заморозки объемом галлон оптимален для хранения большого количества продуктов в морозильной камере холодильника или кладовой.

10 фактов об одноразовых пластиковых пакетах

Основание сумки имеет расширяемое дно, которое образует ровное и устойчивое основание; это делает наполнение сумки практичным, а также простым и компактным способом. Этот продукт также является одним из самых прочных мешков, которые мы исследовали, и во время наших испытаний у него никогда не было никаких утечек.

В наших тестах на снижение каждая сумка, которую мы опускали, разрывала молнию при первом или втором опускании. После заполнения одного до границы у нас одна молния не сработала при попытке закрыть сумку. В целом, это прочная, герметичная сумка, удобная в использовании и хорошо хранящаяся. Ziploc Gallon Slider — это хорошо сделанная сумка, которая предлагает практическое использование, а также атрибуты хранения.

Сумки для хранения продуктов

Эти 2 конструкции охватывают большую площадь и должны быть более чем достаточными для большинства потребностей домашних хозяйств в пространстве для хранения. Эти общие варианты Amazon.com оказались такими же или даже лучше, чем большинство проверенных нами сумок известных брендов. Оба без проблем прошли наш тест на погружение и были значительно более защищены от падений, чем большинство других сумок в нашем парке.

Как у пакетов для сэндвичей, так и у пакетов для заморозки довольно серьезные проблемы с обеспечением качества, и мы также обнаружили, что почти каждый пакет, который мы проверяли, вышел из упаковки с парой протекающих соединений в верхних углах. Хотя эти отверстия позволяли жидкости выходить внутрь, на удивление, они действительно ничего не пропускали при погружении.

Магазин пищевых сумок

Хотя они лучше всего подходят для сухих продуктов, таких как PB и J, продукт был достаточно крепким, чтобы справиться с небольшим количеством влаги от нарезанных яблок. Сумка имеет удобную систему закрытия, напоминающую самозакрывающийся конверт. Когда дело доходит до этого, эти мешки пластиковые не являются водонепроницаемыми и, конечно же, начнут разрушаться, если они намокнут; это делает их применение довольно ограниченным, поскольку вы не захотите положить в них сочные нарезанные фрукты или добавить сочные бутерброды.

Если вы планируете съесть всю еду сразу, это не проблема, но если вы хотите сохранить ее на потом, у вас могут возникнуть проблемы. Эти непластиковые пакеты, доступные в настоящее время с узорами в виде яблок или акул, несомненно, понравятся как детям, так и взрослым. Этот продукт также выигрывает за то, что его можно перерабатывать и компостировать, а также он является отличной альтернативой одноразовым пластиковым изделиям, которые, скорее всего, окажутся на свалке.

10 фактов об одноразовых пластиковых пакетах

Уменьшенный объем также позволяет легко и компактно использовать его в ланч-боксе. Размер удобен для холодных определенных порций бульона или соуса, и это была самая устойчивая к падению сумка, которую мы проверили, гарантируя, что у вас не будет беспорядка, если вы испортите одну из них по пути в холодильник с морозильной камерой.

При загрузке наших сумок жидкостями или мелкими сухими предметами мы, например, выворачиваем верхнюю часть наших сумок наизнанку, чтобы образовалась кромка, которая удерживает сумку открытой, не требуя помощи бывшего в употреблении. Этот продукт также краток, чтобы сделать это. Когда вы переворачиваете его сверху вниз, вы теряете практически половину внутреннего количества.

Пластиковые пакеты на вынос

Высокое качество сумок, которые мы оценивали, было повсюду. У кого-то был один негерметичный шов, у кого-то 2, а у кого-то и вовсе не было протекания; он был поражен или пропущен. Мешки показали себя плохо по всем направлениям в наших испытаниях на снижение, так как у каждого пакета, который мы тестировали, дно вырывалось при самом первом уменьшении.

Сбалансированный язычок в верхней части сумки облегчает ее открывание. Хотя это и не одна из самых существенных деталей, наши испытатели увидели, что пакетики в упаковке были упакованы наиболее аккуратно из всех, что мы проверяли, что гарантировало очень легкое дозирование. Этот товар не был без дефектов, как и половина пакетов, которые мы подвергли нашей процедуре тестирования, имели подтекающие швы.

Пакеты для хранения пищевых продуктов: пакеты для заморозки и пакеты для сэндвичей

При этом, несмотря на то, что они не были максимально эффективными в любом типе показателей, они также не сильно отставали ни в чем. Наша самая большая претензия к этому продукту заключается в том, насколько сложно было добиться полной фиксации молнии. Рад рынкам, что молния становится экологически чистой, когда она полностью запечатана, но желтая и синяя стороны просто должны быть близко друг к другу, чтобы изменить цвет.

В основном все avikomp мешки для мусора, которые мы исследовали, имели либо пару протекающих верхних соединений. Это не оптимально для длительного хранения продуктов в морозильной камере или для экономии жидкости. Хотя это и не самые эффективные сумки в нашем парке, они функционируют достаточно хорошо, чтобы их стоило купить и попробовать по их доступной цене.

Мешки для еды

Эти сумки, в частности, были немного крошечными на наш взгляд, и в них просто не помещается бутерброд нормального размера. Чем больше вы упаковываете этих маленьких человечков, тем более они уязвимы к разрыву, поэтому лучше иметь сумку с еще большим мертвым пространством. Эти бумажные пакеты являются устойчивым вариантом для пластика, а также лучше всего подходят для сухих пищевых продуктов.

Эта сумка размером с кварту также была довольно устойчива к падениям. Это была одна из немногих сумок, оснащенных застежкой-молнией, которая действительно не взорвалась сразу после того, как ее застегнули. Как и многие другие сумки, которые мы исследовали, они с самого начала были подвержены протечкам в углах. Застежки-молнии также были повреждены и также не соответствуют качеству.

Маленькие пластиковые пакеты

Это удобные сумки для хранения, которые идеально подходят для тех, кто не любит заботиться о застежках-молниях. Если вы присмотритесь, то увидите, что небесная сторона не прикреплена к прозрачной части пакета. Кредит: Доллар Йедор Доллар Йедор был нашим ведущим тестировщиком в этой задаче. Его внимание к информации, а также опыт работы шеф-поваром в специализированной индустрии пищевых продуктов делают его идеальным кандидатом для проверки всего, что связано с кухней.

Во время нашего скрининга мы наблюдали, что найти партию мешков без протекающих соединений было скорее редкостью, чем нет. Тот факт, что эти продукты не подлежат повторному использованию, и доступная цена, по-видимому, не дает производителям особых стимулов для обеспечения гораздо более высокого качества. Проведенный прилично хорошо в нашем исследовании захвата.

Пищевые полиэтиленовые пакеты оптом

Самыми ужасными преступниками были обе сумки. Каждый мешок, который мы проверяли, немедленно капал из одного или обоих ведущих суставов. Проверка на наличие утечек с помощью старой доброй проверки прессы. Кредитный отчет: Доллар Едор Чтобы проверить, насколько прочным был каждый мешок, мы перевернули верхнюю часть мешка, как будто мы, скорее всего, наполнили мешок.

Другие источники оhttps://meshki-dlya-musora.ru/polietilenovye-meshki-dlya-musora/

All of the bags we evaluated were able to be transformed in and also out without difficulty. The fridge freezer bag tore when being flipped, and unsurprisingly, the paper bag tore fairly quickly if you weren’t mindful. Our decline testing was created to reproduce a fall from your normal counter elevation, concerning 3 feet.